ladiaginairina
01.01.2022 18:14

Сколько молей составляют и сколько малекул содержат: 280г n2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hikkaxxx
16.07.2020 14:50
N(N2) = m/M       M(N2) = 28 г/моль
n = 280/28 = 10 моль
N(N2) = N(Авогадро)*n
N(N2) = 6,02*10^23*10 = 6,02*10^24 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота