naumovvalera96
12.12.2021 12:01

1)определите число молекул,содержащехся в водороде количеством 0,2 моль. 2)сколько молекул содержится в 2 молях воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
помогите1177
25.05.2020 20:27

1)N(H)=NA(число Авогадро)*n=6*10^23*0,2=1,2*10^23(молекул)

2)N(H)=NA(число Авогадро)*n=6*10^23*2=12*10^23(молекул)

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
EGORchikchik228
25.05.2020 20:27

1)N(H)=6*10^23*0,2=1,2*10^23

2)N(H)==6*10^23*2=12*10^23

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота