zoobe1
24.02.2022 21:12

Наибольшее количество атомов содержится в 1 моле 1)cульфата меди(2) 2)озона 3) серной кислоты 4) углекислого газа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bobbobbobgy1
02.10.2020 06:15

количество атомов в:
1)CuSO4 = 6
2) О3 =3
3) H2SO4= 7
4) СО2=3

1 моль  --- 6.02*10^23

ответ: 3-серная кислота

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота