СашаСтоляров1
04.01.2020 05:44

Э20 м(э2о-> 30/моль т/к: элемент-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hhhf1fodjcnj
16.07.2020 08:25
M(Э2О) = 30 г/моль
M(O) = 16 г/моль
Составим уравнение:
2*х +16=30
2*х=14
х=7 - этот элемент литий Li, т.к. M(Li) = 7 г/моль
оксид Li2O
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота