Yalikhan
04.11.2021 10:37

.(Вычислите относительную плотность хлора, молекула которого двухатомная ,по водороду и воздуху).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rasukka
23.05.2020 17:18

M(Cl) = 2*35,5=71 г/моль

D_{H2} = 71 : 2 = 35.5

D_{air}= 71 : 29 = 2.448

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота