yulia24082
19.11.2022 19:30

Какой объём занимают 8 г оксида серы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gjgfhbj5
02.10.2020 05:30
Mr(SO2)=32+32=64г/моль
n(SO2)=8/64 = 0.125 моль
V=n*Vm
Vm=22.4
V=0.125*22.4=2.8л.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота