eugenybusuek
03.03.2021 12:07

Каково обшее число атомов в 1 моль вещества co2?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
вика3730
25.05.2020 19:39

n(CO2)=1 моль

N(A)=6,02·10^23 молекул в 1 моль

N(атомов)= (1+2)*6,02·10^23=

=18,06*10^23атомов.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота