123456782121
10.09.2022 04:04

Какой объём при нормальных условиях займут: 0,75 моль хлора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
яяяяяя60
25.05.2020 19:28

V=Vm*n=22.4л/моль*0,75моль=16,8л

0,0(0 оценок)
Ответ:
Didei
25.05.2020 19:28

Cl2

1моль-22,4л

0,75моль=хл

х=22,4*0,75=16,8л

 

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота