Crackstack18
22.04.2021 06:11

Какой объем занимают 6,8г сероводорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kosmoz2005
15.07.2020 16:50
Для начала найдём кол-во вещества сероводорода:
v(H2S)=m/M=6,8/34=0,2 моль
Далее ищем обьём:
V(H2S)=n(H2S)*Vm=0,2*22,4=4,48 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота