M = 3.45 * M возд = 29 г/моль * 3,45 = 100 г/моль Возьмем по 7 углеродов в веществе 7*12=84 100-84=16 Т.е. у нас остается 16 водородов, все подходит, и получается что это гептан
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку