Bogatuk2005
03.11.2020 20:33

Найдите массу: 0.75 моль азота ! в виде !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lamsjsj
25.05.2020 17:56

m=Mn  M(N2)=14*2=28 г/моль

m(N2)=28*0,75=21 г

ответ:21 грамм

0,0(0 оценок)
Ответ:
natalya00786
25.05.2020 17:56

m(N2)= 14*2= 28г
массу находим: 0.75*28=21г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота