N=V/Vm=4.48/22.4=0.2 моль(всего вещества) n водорода =0,1моль n хлора=0,1моль N(количество молекул)у водорода=6*10в 23 степени*0,1=0,6*10 в 23 степени молекул. такоеже количество молекул будет и у хлора
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку