viper998
06.03.2020 00:23

Приготовьте 300 г 15 % раствора сахара

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aleijv
15.07.2020 06:21
W=m( в-ва) *100%/m(p-pa)
m(в-ва)=W*m(p-pa)/100%
m(сахара)=15*300/100=45(г)
m(H2O)=300-45=255(г)
ответ: для приготовления 300г 15% раствора необходимо:
45г сахара и 255г воды
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота