анастасия1520
04.11.2020 04:49

Дано: омега(с)=81,8% д(n2)=1,54 найти схну

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lenaivashenko16
25.05.2020 17:41

Молярная масса углеводорода = 1,54 * 28 (масса молекулы N2) = 44 г

Количество атомов углерода равно (44*0,818)/12=3

Следовательно формула C3H8 пропан

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота