Полинка8769532578
03.07.2020 20:54

Вкакой массе воды содержится 30*10 в 23 степени молекул

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vitaly10
14.07.2020 22:23
N(H2O)=30*10²³
m=M*n
n=N/Na=30*10²³/6*10²³=5 моль
m=18 г/моль * 5 моль=90 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота