masha20321
13.05.2021 03:04

1. сколько атомов содержится в кислороде количеством вещества 0,25 моль? 2. какое количество вещества содержится в 11 г карбон (4) оксиде? 3. 28 г ферум (3) оксида содержит 12 г оксигена и 16 г ферума. каковы массовые доли элементов а соединении? 4.какую массу будет иметь кислород количеством вещества 2,13 моль?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
feeedf
14.07.2020 22:20
1)N= 6,02*10^23 * 0.25 =150.5*10^21
2)n= 11/ 44 = 0.25
4)m=2.13* 32=68.16
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота