Очевидно, максимальна массовая доля кислорода в воде (16/(16+2) = 16/18 = 8/9 = 88,89%) У оксида железа она равна 48/(48+112) = 48/160 = 30% У оксида меди 16/(16+64) = 16/80 = 20%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку