dimasik4325
15.04.2022 07:02

Вычеслите массу метаналя количеством вещества 1,6 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
veragerasimova3
02.10.2020 04:02
 m=n*M(Mr)  M=Mr
Mr(CH2O)=12+2+16=30 M=30г/моль
m(CH2O)=16*30=48(г)
ответ: 48г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота