1) n(N2)= 67.2/22.4=3 моль n(O2)=67.2/22.4=3 моль 2)N(N2)= 6,02*10 в 23 степени *3=18.06*10 в 23 степени 3)N(O2)= 6,02*10 в 23 степени *3=18.06*10 в 23 степени
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку