MD200405
09.11.2020 06:02

Определите со элементов в соединениях: na2s

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alina0901200432
02.10.2020 04:00
Mr(Na2S)=23*2+32=78 
ω(Na)=((46/78)*100%)=59 %
ω(S)=((32/78)*100%)=41 %
0,0(0 оценок)
Ответ:
mahachik7
02.10.2020 04:00
Если расшифровывать СО, как степень окисления, то тогда Na⁺S⁻²
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота