СашаБагнюк22
13.04.2021 16:36

В50 мл раствора naoh содержится 4 г гидроксида натрия. вычислите молекулярную концентрацию (моль/л) этого раствора. mr (naoh)=40

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Арусяк111
13.07.2020 23:53
n(NAOH)= 4г/40г/моль= 0,1моль
с(концентрация)= 0,1моль/0,05л=2 моль/л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота