хочусдохнуть
27.10.2020 19:30

Какое количество вещества содержит 146г hci?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vikamolch11
13.07.2020 21:18
M(HCl)=146 г
n=m/M
M(HCl)=36 г/моль
n=146/36=4,06 моль
ответ: 4,06 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота