annyta290802p012i5
04.01.2022 15:56

Вычислите массовe. долю в % содержание f в веществе agf

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Зимаа1
13.07.2020 20:57
Ω(F) = n(F)*M(F)/M(AgF) = 1*19/127 = 0,1496 или 14,96%
ответ: 14,96%
0,0(0 оценок)
Ответ:
silverside
13.07.2020 20:57
W= (n*ar(f)/Mr)*100%
w= (19/127)*100%=15%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота