09Sodlatov
19.12.2020 09:31

Какое количество вещества содержится в 160г (сн4)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Difren
02.10.2020 02:52
Если метана, то:M(CH4)=12+4=16
n(CH4)=160/16=10моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
dschunchewa2013
02.10.2020 02:52
М(СН4) = 16г/моль
n=m/M    n= 160/16= 10 
ответ: 10 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота