katyauauauaua
24.02.2023 07:17

Рассчитайте массу 3 моль сернистого газа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Hellybery
13.07.2020 09:50
M(SO2)= 32+ 16*2=64 г\моль
m=M*n
m(SO2)= 3*64=192 г
ответ: 192 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота