Kotmi679
29.10.2020 08:24

Рассчитайте массовую долю элемента mgo

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
софьячубик
13.07.2020 06:49
Mr(MgO)=16+24=40 
W(Mg)=(24/40)*100%=60%
W(O)=(16/40)*100%=40%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота