рол140
07.11.2022 10:52

Вкакой массе naoн содержится 2 моль атомов оксигена

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Andrey200694
25.05.2020 16:13

Оксиген это кислород

M(NaOH)= 23+16+1=40

w(O)= 16/40=0.4=40%

0.4-2

1-x                 

x= 2/0.4= 0.8

m=0.8*40=32г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота