mansursatuev
03.08.2020 13:23

Всоставе водородного соединения халькогена количеством 0,1 моль содержиться 2,17 * 10 (в 24 степени) электронов.запишите символ этого халькогена.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ПАРРА
25.05.2020 16:06

H2E

2.17*10^24/6.02*10^23 = 3.6 моль

3,6/0,1 = 36 г/моль

36-2=32

Е = S

H2S

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
fajzullaevamar
25.05.2020 16:06

вложение открой и там всё написан


Всоставе водородного соединения халькогена количеством 0,1 моль содержиться 2,17 * 10 (в 24 степени)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота