Количество молекул вещества определяется по формуле : N=v*Na ( N - число молекул, v(ню) - количество вещества ( количество молей) =1,5 моль. Подставим: N=1,5*6,02*10^23=9,03*10^23. N=9,03*10^23 . ( молекул) .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку