beginfiu
20.09.2021 13:17

какой обьём занимают 7г хлора cl г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kalibekova1
12.07.2020 22:55
M(Cl2)=7г
   V=Vm*n
   n=m/M=7г/70 г/моль=0,1 моль
   V=22,4 л/моль*0,1 моль=2,24 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота