som1712
23.09.2022 05:43

Сколько молекул содержмт: а)1кмоль вещества; б)1 м моль вещества?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
принцеска005
12.07.2020 21:57
В одном моле 6.02*10^{23} молекул
в 1 Кмоле = 6.02*10^{23}*1000=6.02*10^{26}
в 1Ммоле = 6.02*10^{23}*1000=6.02*10^{29}
в 1ммоле  6.02*10^{23}/1000=6.02*10^{20}
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота