ЕваКротевич
09.08.2020 06:24

Вычислить массу 1.5 моль,меди (2) оксида.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
andreyzher777
12.07.2020 14:26
Дано:
n(Cu_{2} O) = 1,5 моль
Найти:
m(Cu_{2} O) = ?
Решение:
Имеет молярную массу равную 2*64+16=144 г/моль
1,5 моль = 144*1,5=216 г
ответ: 216 г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота