Виктория1950
06.12.2020 16:53

Сколько молекул озона о3 содержится в 144г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Iilya9330
12.07.2020 12:56
3 молекулы
масса O3=16*3=48
144/48=3
ответ: 3 молекулы
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота