N=Na*n, где N - общее число частиц ( в данном случае атомов) Na - const=6,02 * 10²³ ( число Авогадро) n-количество вещества N=6,02*10²³ * 0,2 моль = 1,204*10²³ атомов ответ: 1,204*10²³ атомов
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку