olegiwanow
20.07.2021 10:11

Вычислите массу 3 моль so2 ( 2 маленькая- индекс) заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DekenS1
12.07.2020 11:25
M=n*M
M(SO₂)=32+16*2=32+32=64 г\моль
m(SO₂)=3 моль* 64 г\моль =192г
ответ: 192 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота