1SnakeDen1
08.11.2020 15:34

(рассчитайте массу 0,25 моль серной кислоты. сколько молекул содержится в таком количестве серной кислоты?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Egor222222222
02.10.2020 02:02
Масса =n*Mr=0,25*98=24,5гр
Число молеку равно произведение количества вещества на число авангард
n=m/Mr*Na = 0,25*6,02*10(23)=1,502*10(23степени
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота