ggg280
22.09.2020 09:12

Сколько молей вещества содержится в 56 граммов серы?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sofaTV
12.07.2020 06:10
n(S)= \frac{m(S)}{M(S)} = \frac{56}{32}=1.75 \\ M(S)=32
0,0(0 оценок)
Ответ:
Danyaukos
12.07.2020 06:10
N=m÷M
M(S)=32г/моль
n=56г÷32г/моль=1.75 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота