annabragina19
31.12.2021 04:24

Сколько молекул содержится в 5 г сахарозы (c12 h22 o11

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marceries
02.10.2020 01:41
N(C₁₂H₂₂O₁₁)=5:342=0,02 моль
N(C₁₂H₂₂O₁₁)=0,02*6,02*10²³=0,088*10²³ молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота