Tawerpro
21.12.2022 11:26

Найдите формулу: w(fe)=70%,w(o)=30

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
youngest1111
10.07.2020 19:59
Пусть 100 г вещества, тогда
m(Fe)=70 г m(O)=30 г
n(Fe)=1,25 моль n(O)=1,875 моль
n(Fe):n(O)=1,25:1,875=1:1,5=2:3
Fe₂O₃ - эмпирическая формула
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота