SAIIIEK
30.05.2020 03:07

Определите молекулярную формулу углеводорода, содержащего 83.72%, и 16,28 h, если m=84 г/моль.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Студентка16епта
10.07.2020 16:56
CxHy
x:y=[83,72/12]:[16,28/1]=1:2
CxH2x
12x+2x=84
14x=84
x=6
C6H12
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота