yanamosijchuk
13.09.2021 20:55

Определите количество вещества и число молекул, содержащиеся в оксиде углерода (|\/ это 4) массой 4,4г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ez0lotareva
25.05.2020 13:10

 CO_2 

 

v(кол-во в-ва) = m

                               M

v(кол-во в-ва   CO_2  ) = 4,4 = 0,1

                                                 44 

 

0,1 \cdot 6,02 \cdot 10^{23} = 0,602 \cdot 10^{23} молекул

   

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота