ВсеЗнайка717
25.02.2023 17:19

Рассчитайте массу 0,2 моль оксида углерода co2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Markys1555
02.10.2020 01:10
M(CO2 ) = 44 г/моль
m(CO2) = 0.2 *44= 8.8 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
alinastoyka
02.10.2020 01:10
44---1м
х0,2    х=8,8гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота