lagutinairisha1ира
25.04.2023 00:00

Количества вещества (моль), содержащиеся в 6г едкого натра

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mlk000100
10.07.2020 11:17
Дано:
m(NaOH) = 6 г
найти: n(NaOH), 
решение:
M(NaOH) = 23 +16+1 = 40г\моль
n(NaOH) = m\M =6г\40 г\моль = 0,15 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота