rotorjec08
30.03.2021 02:58

Определить массовые доли элементов в хлориде меди(cucl2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sultanguloverik2
10.07.2020 06:41
W=n*Ar*100%/Mr      Ar(Cu)=64      Mr(CuCl2)=64+71=135
W(Cu)=1*64*100/135=47,4%
W(Cl)=100-47,4=52,6%
ответ:  47,4%;    52,6%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота