546546YGygY
23.02.2022 12:34

1.определите массовую долю водорода в сероводороде h2s

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
olchik75
10.07.2020 06:40
W(эл)=n*Ar(эл)*100%/Mr(в-ва)
H2S    Ar(H)=1  Mr(H2S)=2+32=34
W(H)=2*1*100/34=5,6%
ответ:5,6%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота