crankbait
20.03.2020 09:51

Сколько молекул имеется в 4.48л ахота н.у

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shabanovkirillp02mew
02.10.2020 00:40
дано:
V(N₂) = 4,48 л
найти: N(N₂)
решение:
N(N₂) = V\Vm * Na = 4,48л\22,4л\моль * 6,023*10²³  моль ⁻¹  = 1,2*10²³  молекул
ответ:, N(N₂) = 1,2*10²³  молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота