pirmnastia
22.08.2021 05:54

Определить массовую долю элемента о в fe(oh)3.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лолкек67
02.10.2020 00:37
М( Fe(OH)3=56+(16+1)*3=107
W(O)=16*3/107*100=44,86%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота