asylhan11
27.03.2021 02:12

Вичислить массываю долю х.э h в веществе mg(oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
JustSuperDasha
25.05.2020 11:24

M(Mg(OH)2) =24+17*2=58

w(H)=2/28=0,07 или 7%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота