Rom4ik1105
24.11.2021 15:06

Сколько молей cuso4 составляет 640 гр.?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ирбиз
09.07.2020 19:53
Молярная масса
M(CuSO4) = 160 г/моль
ню(CuSO4) = 640/160= 4 моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
alinastoyka
09.07.2020 19:53
ФОРМУЛА ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА МОЛЬ    ∨= m/M
m= 640г
M(CuSO4) = 64+32+4·16=160г/моль
∨= 640/160=4моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота