vindi1
27.11.2020 17:31

Какую массу имеют 3*10 в 24 степени co2?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nigar26
02.10.2020 00:08
N(CO2)=3*10^24/12*6*10^23=0.42моль
m(CO2)=n*M=0.42моль*44г/моль=18.48г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота